Советы для Солнечного затмения 26 февраля 2017

СОВЕТЫ ДЛЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 26 ФЕВРАЛЯ 2017
Дорогие Друзья! Хотелось бы сказать несколько слов о Солнечном затмении 26 февраля 2017, которое закрывает коридор затмений в начале года.

Со́лнечное затме́ние — астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна закрывает (затмевает) полностью или частично Солнце от нас на Земле. Затмения возможны, и происходят вблизи одного из двух лунных узлов, отвечающие в нашей натальной карте за карму прошлого или настоящего. Следовательно, любое затмение касается нас в большей или меньшей степени.

Солнечное затмение 26 февраля 2017 нами воспринимается иначе чем Лунное (мы его уже пережили 11 февраля, но отзвук может еще греметь в нашей жизни). Во время солнечного затмения Луна закрывает Солнце. Луна символизирует мир души, интуицию и подсознание (внутренний мир). Солнце - свет, знание, осознанность, инициатива, творчество, индивидуальность (внешний мир). Получается, Солнце - сознание (внешнее проявление) закрывается Луной - подсознание (внутренний миром). Две противоположные реальности сливаются в одной точке. Вдох и выдох становится одним целым. В такие моменты мы можем себя чувствовать немного непривычно.

Считается, что в момент солнечного затмения можно начинать какие-то дела, осуществлять свои давние проекты или делать предложение. Я бы не спешила с этим, так как надо разобраться с другими факторами влияющих на нас в данный момент. Одним из этих факторов является ретро Юпитер в Весах, стоящий напротив Урана в соединении с Марсом в Овне. (для тех, кто не особо в Астрологии,сори за подробности). И другой фактор - Солнце в соединении с Нептуном, Меркурием в Рыбах. А теперь более понятно. Нам сейчас не надо сломя голову бросаться в новое будущее.

Солнце под воздействием чар Нептуна. Любое принятое решение может нууууу очень разочаровать в будущем, и даже вас самих удивить. Через какое-то время туман очарования спадет и вы поймете, что были во власти какой-то сказки (нереальности). Здесь так же хочется сказать, что если непознанное, туманное и мутное - ваша стихия, и вы там как рыба в воде, то данное предупреждение НЕ для вас. Наоборот, данное время - ваше время!

Ось - Я и ДРУГИЕ будет очень актуально в это солнечное затмение. Я и другие, что Я хочу и что хотят другие (партнеры, супруги, враги и т.д.). Нам дается большой шанс найти гармонию между Я и Окружающими.

Я советую всем обратить внимание на ваши внутренние приоритеты, ваши желания и вашу собственную внутреннюю самооценку. Сейчас у нас у все будет желание разорвать какие-то внутренние оковы, связи и что-то доказывать другим (супругу, государству, суду, администрации и т.д). Будет четкое ощущение того, что вы именно сейчас сможете разорвать какой-то порочный круг несправедливых требований в ваш адрес. Вы будите чувствовать, что вот, то самое время, когда я могу это сделать, и как только я выпущу пар, все станет лучше. Мои дорогие, не надо торопиться. :-)

Задача состоит совсем в другом: почувствовать свою зарождающуюся силу, найти свой центр, точку опоры внутри, но при этом не выражать это пока в каких-то реальных действиях. Вам дано время для концентрации своей силы в новом (революционном) восприятии себя для большого прорыва в будущем. Сейчас вы накапливаете свою силу и чем больше ее копите, тем больше вам будет дано даров в будущем. Мало того, благодаря такому сдерживанию своего внутреннего напора, вы сможет сохранить важные контакты и связи, которые реально вам помогут в будущем. Так что не рубите с плеча... Старайтесь сдержать свой напор и найти компромисс между своими желаниями и требованиями других. Найдите ту золотую середину путем введения чего-то нового (новое отношение к человеку, новый способ контакта, новые предложения для общения...) Что-то новое, ранее не используемое вами.

Хочется так же отметить, что ментальная деятельность(мысли) увеличится. Захочется все обдумать, передумать и пересмотреть. Здесь, поможет только один совет - старайтесь не ассоциировать себя с потоком мыслей. Больше медитируйте и находитесь в одиночестве.

Предстоящее Солнечное Затмение непростое, но кто сказал, что нам будет просто. С другой стороны, относитесь ко всему с юмором и добротой, такое всегда Вселенная поддерживает! :-)

Желаю всем удачи и позитива!
Olga

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Марина Степанова (Wednesday, 18 October 2017 13:51)

    Ольга, огромное спасибо за конкретные советы, нигде ничего подобного не читала, не смотрела и не слышала...пусть запоздалое (увидела сегодня 18.10.17), но поражена какое ТОЧНОЕ в реальности получился посыл. Мудрый. Ах, если бы знать, где упадешь...Буду следить теперь за вашими статьями. Благодарю от ДУШИ.