Советы для Лунного Затмения 11 февраля 2017

СОВЕТЫ ДЛЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 11 ФЕВРАЛЯ 2017
Сегодня хочу дать несколько советов в связи с Лунным Затмением 11 февраля 2017. Оно будет проходить в 22 градусе Знака Зодиак Льва.

Луна символизирует внутренний мир, подсознательные потребности, любовь к себе. Солнце - сознание, творчество, инициатива. Когда происходит Лунное затмение, то Солнце стоит противоположно Луне, тень Земли закрывает Луну. Получается две противоположные реальности - сознание и подсознание, стоят напротив друг друга.

Любое принятое решение или начатое дело в момент Лунного Затмения имеет очень долгое влияние на нашу жизнь, так как это связанно с внутренним миром - Луной, то могут быть неосознанные реакции и желания, которые в последующем вы уже НЕ сможете исправить. Придется с этим мириться. Помните, что Солнце во время соединения с Луной как бы высвечивает скрытые области нашего подсознательного мира, и иногда мы не готовы видеть правду о себе и других. Держите свои мысли в позитиве, благодарности, не ругайтесь, не злитесь и не сетуйте на кого-то. Попробуйте наоборот пробудить в себе Любовь, и тогда она будет долго еще сопровождать вас по жизни.

При Лунных затмениях вы можете узнать правду не только о себе самом через внутренние озарения, но и о других. В этот момент многие тайны и секреты выходят на свет.

Во время любого Лунного затмения хорошо избавляться от вредных привычек, разрывать болезненные отношения, менять нелюбимую работу, переезжать на новое место жительства - это на всегда и на долго. Все, что по вашему мнению уже не устарело и не служит благу, смело можно выбрасывать. НО помните исправить поступок сделанный на Лунное Затмение НЕ возможно, поэтому будьте внимательны.

Я рекомендую в этот день не делать резких выводов и не принимать никаких необдуманных решений. Больше прислушиваться к себе, к своим ощущениям и к своему телу. Позвольте себе побыть наблюдателем, созерцайте происходящее как бы со стороны. Старайтесь думать о хорошем и излучать только положительные эмоции.

Желаю всем позитива и веры в себя!
Ольга

Write a comment

Comments: 0